Итоги конкурса "За вклад в развитие интеллектуальной собственности" 2016

20.04.16 00:00

Номинация «Ветеран IP»

Скворцов Андрей Геннадьевич

Новикова Татьяна Григорьевна

Кон Ольга Константиновна

Большакова Вера Степановна

Волкова Елена Борисовна

Скворцов Евгений Иванович

Романовская Мария Семеновна

Ботыгина Ольга Тимофеевна

 

Номинация «Лучший преподаватель» по направлению «Инноватика и интеллектуальная собственность»

 

Диплом I степени -  Перекислов Владимир Евгеньевич, Университет ИТМО

Диплом I степени  - Дятлов Сергей Алексеевич, Санкт-Петербургский государственный экономический университет

Диплом II степени  - Малахов Юрий Антонович, ФГБОУ ВПО "Брянский государственный технический университет"

 

Номинация «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности»

 

Подноминация: «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в промышленности в регионе»

 

Гран-при – Акционерное Общество "Опытное Конструкторское Бюро Машиностроения им. И.И.Африкантова", г. Нижний Новгород

Диплом I степени – ОАО «АВАНГАРД», Санкт-Петербург

Диплом II степени – ЗАО «НПЦ "Аквамарин", Санкт-Петербург

Диплом III степени – ОАО «СУПЕРТЕЛ", Санкт-Петербург

 

Подноминация «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в научной и образовательной сфере в регионе»

 

Гран-при – ФГБОУ ВПО "МГУ им. Н.П.Огарева", г. Саранск

Диплом I степени – ФГБОУ ВПО "Казанский государственный энергетический университет", г. Казань

Диплом II степени – ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет", г. Тверь

Диплом III степени – Санкт-Петербургский филиал МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Фёдорова, Санкт-Петербург

 

Подноминация «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в оборонной промышленности в регионе»

 

Гран-при – АО "Государственный Рязанский приборный завод", г. Рязань

Диплом II степени – АО "Швабе-Приборы", г. Новосибирск

Диплом III степени – АО "Лыткаринский завод оптического стекла", г. Лыткарино, Московская область

 

Подноминация «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в оборонной промышленности в Санкт-Петербурге»

 

Диплом I степени – ОАО "Концерн "Гранит-Электрон",  Санкт-Петербург

Диплом II степени  – ОАО Концерн "НПО "Аврора", Санкт-Петербург

 

Подноминация «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в научной и образовательной сфере»

 

Гран-при - ФГБОУ ВО "Башкирский государственный университет"

Диплом II степени  - ГУП "Институт нефтехимпереработки республики Башкортостан"

Диплом II степени  - ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет", Санкт-Петербург

Диплом I степени - ГБОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Диплом III степени - ФГБОУ ВО "Рязанский государственный радиотехнический университет", г. Рязань

 

Подноминация «Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в сфере биотехнологий»

 

Диплом I степени - ГБУ "Башкирский научно-исследовательский центр по пчеловодству и апитерапии", г. Уфа

 

Номинация «Молодость, создающая будущее» в Санкт-Петербурге

 

Гран-при – Агеев Антон Сергеевич, Санкт-Петербург

Диплом I степени – Бундин Денис Владимирович, ОАО "Концерн "Гранит-Электрон", Санкт-Петербург

Диплом II степени – Бобкова Татьяна Ивановна, ФГУП "ЦНИИ КМ "Прометей", Санкт-Петербург

Диплом III степени – Махлин Александр Маркович, Санкт-Петербург

 

Номинация «Молодость, создающая будущее» в регионе

 

Гран-При -  Дьяконов Владимир Анатольевич, Институт нефтехимии и катализа Российской академии наук, г. Уфа

Диплом I степени  - Махмудиярова Наталья Наильевна, Институт нефтехимии и катализа Российской академии наук, г. Уфа

Диплом II степени - Гафуров Айрат Маратович, г. Казань

Диплом III степени  - Мальков Андрей Александрович, АО "Лыткаринский завод оптического стекла", г. Лыткарино, Московская область

 

Номинация «Управляющий будущим»

 

Подноминация: «Управляющий будущим в сфере высокотехнологичного бизнеса»

 

Диплом I степени  - Сенин Петр Васильевич, ФГБОУ ВПО "МГУ им. Н.П.Огарева", г. Саранск

Диплом II степени Игнатов Александр Николаевич, АО "Лыткаринский завод оптического стекла", г. Лыткарино, Московская область

Диплом III степени   Петров Николай Владимирович​ АО «Рязанский радиозавод», г. Рязань

 

Номинация «Лучшее сми по освещению проблем интеллектуальной собственности»

 

Подноминация: «Лучшее печатное СМИ по освещению проблем интеллектуальной собственности (газета)»

Гран-при - ООО "Редакция «Патенты и лицензии», Москва

Диплом II степени  - газета "Прогресс", АО "Государственный рязанский приборный завод", г. Рязань

 

Номинация «Признание»

 

Калинкин Витор Иванович, АО "Государственный рязанский приборный завод", г. Рязань

Протопопова Елена Николаевна, Брянский областной совет ВОИР 

 

Номинация «Созвездие IP»

 

Гран-при - ООО «ПатентВолгаСервис", г. Саратов

Гран-при - ООО "Институт интеллектуальной собственности и сертификации",  г. Уфа